Регистрация

Поиск

Миржалол Касымов: Объяснили ребятам значение звездочки на логотипе клуба

Миржалол Касымов: Объяснили ребятам значение звездочки на логотипе клуба

  29.07.2017 10:52
  0
  447
Миржалол Касымов: Объяснили ребятам значение звездочки на логотипе клуба

Как известно, в первой встрече в Фергане подопечные Миржалола Касымова оказались сильнее (2:1). Ситуация заставила гостей идти вперед. Зрители стали свидетелями открытого футбола, когда обе команды имели шанс поразить ворота соперников.

Первый гол забили ферганцы, с пенальти Музаффар Музаффаров пробил без промаха. Буквально перед перерывом, так называемый «гол в раздевалку» восстановил равновесие. После навеса с левого фланга ударом головой Вадим Чемиртан сравнял счет.

После перерыва «Бунёдкор» захватил инициативу, что отразилось в голах Достонбека Хамдамова и Отабека Шукурова.

Примечательно, что незадолго до финального свистка гости остались в меньшинстве. Травму получил Шерзод Хакимов, а лимит замен уже был исчерпан.

Таким образом, по итогам двух матчей «Бунёдкор» обыграл «Нефтчи» со счетом 5:2 и теперь в полуфинале будет сражаться с самаркандским «Динамо».

Кубок Узбекистана
“Бунёдкор” (Ташкент) – “Нефтчи” (Фергана ) 3:1
Голы: Музаффар Музаффаров пенальти 36, Вадим Чемиртан 45+2, Достонбек Хамдамов 59, Отабек Шукуров 68
“Бунёдкор”: 25.Муроджон Зухуров, 3.Исломжон Кобилов, 4.Акрамжон Комилов, 6.Анвар Гафуров, 8.Жавлон Ибрагимов, 9.Шахзодбек Нурматов (15.Фаррух Икрамов 82), 11.Вадим Чемиртан, 17.Достонбек Хамдамов (22.Шохрух Гадоев 74), 21.Дилшодбек Ахмадалиев, 29.Отабек Шукуров, 44.Миржамол Косимов (28.Давронбек Умиров 65)
Запасные: 32.Сухробжон Султонов, 14.Вохид Шодиев, 18.Сардор Собирхужаев, 30.Хуршид Гиясов
“Нефтчи”: 1.Уткир Юсупов, 3.Достонбек Турсунов, 4.Камронбей Кападзе, 17.Музаффар Музаффаров, 20.Дилёрбек Ирматов, 21.Мухсинжон Убайдуллаев (29.Тимур Хакимов 56), 23.Абдурахмон Абдулхаков, 24.Абдужамол Исроилов, 70.Мансур Саидов (10.Муйдинжон Мамазулунов 71), 71.Алишер Шогуломов, 99.Отабек Хайдаров (9.Шерзод Хакимов 59)
Запасные: 16.Абдумавлон Абдужалилов, 32.Мурод Туйчибоев, 56.Ризо Айвазов, 95.Авазбек Улмасалиев
Предупреждения: Миржамол Касымов 58, Абдурахмон Абдулхаков 90+3
Судьи: В.Коваленко (Ташкент), А.Снетков (Янгиюль), М.Саидкосимов (Ташкент), Д.Каримов (Ташкент)
Инспектор: Хушвакт Мухторов (Самарканд)
27.07.2017. Ташкент. Стадион «Бунёдкор». 857 зрителей
Первый матч: 2:1

После матча «Бунёдкор» - «Нефтчи» (3:1) состоялась пресс-конференция.

В ней принял участие главный тренер ферганцев Вадим Абрамов.

- Поздравляю «Бунёдкор» с победой. Для победы нам просто не хватило класса. Мы создали пару моментов, а вот воспользоваться не смогли. Пропустили досадный гол перед перерывом. После того как пропускаем гол, наши футболисты не могут изменить ситуацию в свою пользу. В перерыве между кругами у нас сменилось много футболистов. Для налаживания связей нам нужно время. Будем работать над улучшением игры, - сказал Вадим Абрамов.

После матча «Бунёдкор» - «Нефтчи» (3:1) состоялась пресс-конференция.

В ней принял участие главный тренер хозяев Миржалол Касымов.

- Я рад, что мы сделали шаг вперед по пути к завоеванию Кубка. В футболе необходимо морально быть готовым. Показалось, что на моих футболистов повлиял итог первой игры. Некоторые из них могут играть еще лучше. В перерыве поговорил с ними и они сделали выводы. Болельщиков можно вернуть на стадион, если будем показывать хорошую привлекательную игру, а не только результатами. После моего прихода в клуб мы постарались объяснить ребятам значение звездочки на логотипе клуба. Хотим, чтоб они понимали, где играют, что за успехами клуба стоят футболисты, специалисты, которые раньше защищали честь «Бунёдкора». Мы готовы отпустить любого футболиста, который получит приглашение в сборную. Однако у клуба есть свои приоритеты и задачи. Поэтому будем ставить футболистов на игру и использовать в том или ином амплуа по своему усмотрению, - сказал Миржалол Касымов.


Источник: fcbunyodkor.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru