Регистрация

Поиск

Анонс. «Реал» Мадрид – «Манчестер Юнайтед». В Скопье за Суперкубком

Анонс. «Реал» Мадрид – «Манчестер Юнайтед». В Скопье за Суперкубком

  08.08.2017 18:00
  0
  354
Анонс. «Реал» Мадрид – «Манчестер Юнайтед». В Скопье за Суперкубком

Сегодняшним вечером состоится схватка за Суперкубок УЕФА. «Реал» Мадрид бросит вызов английскому «Манчестер Юнайтед». Поистине сочная афиша, которая предрасполагает к зрелищному, яркому и бескомпромиссному футболу.

Мысли

Как известно, в прошлом сезоне «Реал» снова выиграл Лигу чемпионов, ну а ребята Жозе Моуринью преуспели в Лиге Европы. Теперь они постараются пополнить копилку ещё одним значимым трофеем.

Грядущий поединок является особенным для португальского рулевого «Юнайтед». Моуринью ранее трудился на благо мадридского «Реала», выигрывал с ним Примеру, но в ЛЧ успеха так и не добился.

Зинедин Зидан же может похвастать сразу двумя международными триумфами, причём, кряду. «Реал» переписал историю, но вовсе не пресытился и продолжает быть голодным до трофеев.

Оба клуба проводят лето в трудах и заботах, усердно готовясь к грядущему сезону, сочетая работу на трансферном рынке и на тренировочных базах. Если говорить о трансферах, то «Реал» больше работал на перспективу.

Тео Эрнандеса или Дани Себальоса в основе «бланкос» мы сходу точно не увидим. А вот без Виктора Линделёфа, Неманьи Матича и Ромелу Лукаку, в сумме потянувших на полторы сотни миллионов евро, Моуринью явно не обойдётся.

Вне всяких сомнений, нас ждёт увлекательный матч, битва двух известных тренеров с абсолютно разными тактическими приоритетами. «Реал» всегда славился атакующей манерой ведения игры, в то время как Моуринью прагматично выстраивает игру от обороны. Схватка двух стихий, двух культур, ментальностей и идеологий. Ждём-с.

Ориентировочные составы

«Реал»: Навас – Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Иско, Бензема, Бэйл.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Валенсия, Линделёф, Смоллинг, Блинд – Эррера, Матич, Погба – Рэшфорд, Лукаку, Мхитарян.

Дисквалифицированы: Байи, Джонс.

Травмированы: Рохо, Шоу, Янг.

Прогноз автора: победа мадридского «Реала» в серии пенальти.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru