Наши легионеры:Шомуродов, Ибрагимов, Ахмедов....

13.08.2017 10:24
  0
  230

В 6-ом туре Премьер-лиги России команда нашего соотечественника Эльдора Шомуродова «Ростов» в гостях обыграла клуб «Уфа» со счётом 4:1. Узбекский футболист вышел на поле на 87-й минуте встречи.

«Уфа» – «Ростов» 1:4

Голы: 1:0 – 55 Ванек, 1:1 – 57 Гацкан, 1:2 – 64, пенальти Калачев, 1:3 – 66 Калачев, 1:4 – 77 Мевля.

«Уфа»: Беленов, Аликин (Абдулавов, 80), Йокич, Табидзе, Живоглядов, Засеев, Пауревич (Безденежных, 46), Ванек (Сысуев, 68), Стоцкий, Игбоун, Фатаи.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Бобен, Устинов, Ингасон, Думбия (Зуев, 63), Маер (Калачев, 63), Юсупов, Гацкан, Мевля, Дядюн (Шомуродов, 87).

Предупреждения: Стоцкий (47), Безденежных (51).

***

В 4-ом туре Суперлиги Сербии команда нашего соотечественника Хусниддина Гафурова «Младость Лучани» на выезде с минимальным счётом уступила клубу «Чукарички» - 0:1. Стоит отметить, что узбекский футболист вышел на поле во втором тайме. Это был его дебютный матч за новую команду.

Суперлига Сербии. 4-й тур

«Чукарички» – «Младость Лучани» 1:0.

***

В 14-ом туре чемпионата Латвии команда нашего соотечественника Азиза Ибрагимова «Спартакс» крупно проиграла на выезде клубу «Вентспилс». Встреча завершилась со счётом 4:0. Ибрагимов вышел в стартовом составе и во втором тайме был заменён.

Чемпионат Латвии. 14-й тур

«Вентспилс» – «Спартакс» 4:0.

***

В 21-ом туре китайской Суперлиги команда капитана сборной Узбекистана Одила Ахмедова «Шанхай СИПГ» сыграла вничью на выезде с клубом «Хэбей Чайна Форчун». Итоговый результат встречи 2:2. Ахмедов отыграл на поле весь матч. В другом противостоянии «Бейжинг Гуань» Егора Кримца также в гостях разошёлся миром с клубом «Тяньцзинь» - 2:2. Кримец вновь не попал в заявку на матч.