Регистрация

Поиск

Анонс. «Барселона» – «Реал». В бой без Неймара

Анонс. «Барселона» – «Реал». В бой без Неймара

  13.08.2017 21:38
  0
  310
Анонс. «Барселона» – «Реал». В бой без Неймара

Новый чемпионат также стартует в Испании. Сегодняшний вечер дарит болельщикам испанского футбола настоящий праздник – «Эль-Классико». Первая игра за Суперкубок страны состоится в Каталонии на знаменитом стадионе «Камп Ноу».

Мысли

Первое, что приходит в голову после событий на трансферном рынке, - отсутствие Неймара, который ушел в ПСЖ. Это будет серьезным ударом для «Барселоны» в атакующих действиях. По логике, сегодня атакующее трио должен восполнить на левом фланге Жерар Деулофеу.

Мадридский «Реал» подходит к «Эль-Классико» в феноменальном настроении, ведь команда Зинедина Зидана завоевала очередной трофей. «Сливочные» в Македонии переиграли «Манчестер Юнайтед» 2:1 в матче за Суперкубок УЕФА. Однако есть одна плохая новость для «королевского клуба».

В предстоящей встрече не сможет принять участие один из ключевых футболистов клуба Лука Модрич. Новая 10-ка «Реала» отбывает дисквалификацию за то, что он наделал еще в Суперкубке Испании 2014 года.

Ожидаемо появление в стартовом составе Криштиану Роналду. Португалец даже раньше вышел из отпуска, чтобы быть лучше готовым к матчу с «Барселоной».

Любое «Эль-Классико» обещает подарить поклонникам яркий футбол, который будет полон энергии, страсти и эмоций. Вечер 13 августа – не исключение.

Ориентировочные составы

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Умтити, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Суарес, Месси, Деулофеу

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Кроос, Бэйл, Роналду, Бензема

Прогноз автора: победа «Реала» со счетом 2:1


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru