Регистрация

Поиск

"Роналду" мирового бокса стал четвертым финалистом сборной

"Роналду" мирового бокса стал четвертым финалистом сборной

  02.09.2017 06:00
  0
  1034

Судьи не пропустили серебряного призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Бектемира Меликузиева в финал чемпионата мира в Гамбурге. Меликузиев полуфинальном поединке в весовой категории до 81 кг  был сильнее и точнее   серебряного призера ЧМ-2015 Жозефа Варда из Ирландии. Однако судьи отдали предпочтение его сопернику - 3:2. 
Таким образом, Меликузиев стал бронзовым призером ЧМ в Гамбурге.  Завтра в финале примут участие 4 узбекских боксера и все против кубинских боксеров.

***

"Роналду" мирового бокса Шахрам Гиясов стал четвертым финалистом сборной Узбекистана на чемпиона мира  в Гамбурге.
24-летний Шахрам Гиясов в весе до 69 кг в полуфинале уверенно со счетом 4:1 победил  20-летнего казахстанца Аблайхана Жусупова.
Они встречались в финале чемпионата Азии в Ташкенте. Гиясов в финале встретиться с победителем поединка Абас Бароу (Германия) - Роньель Иглесиас (Куба). Напомним, что до Гиясова в финал вышли Хасанбой Дусматов, Икболжон Холдоров и Жасур Латипов.


Источник: 1news.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru