Регистрация

Поиск

Символическая сборная «Насафа» из ушедших игроков

Символическая сборная «Насафа» из ушедших игроков

  04.10.2017 17:25
  0
  927

Как известно, несколько дней назад завершился матч 23-го тура Высшей лиги «Насаф» - «Кызылкум». На послематчевой пресс-конференции главный тренер «драконов» Рузикул Бердыев сказал следующее: «Сегодня мы играли как будто нас разделили».

В этой связи взглянем ещё раз на состав «Кызылкума» в прошедшем поединке и увидим, что в  составе навоийцев в этой встрече на поле вышли 5 бывших игроков «Насафа» - это Эркин Бойдуллаев, Ильхом Юнусов, Артур Геворкян, Алишер Юсупов и Акромжон Бахритдинов.

Поэтому нам пришла мысль составить символическую сборную «Насафа» из покинувших команду игроков, потому что на самом деле команда получилась отличная.  Безусловно, есть много футболистов, которые покинули команду, но мы надеемся, что они не расстроятся, не увидев себя в этой символической команде.

Основной состав: Эльдорбек Суюнов, Ботир Кораев, Хамза Каримов, Шерзод Аъзамов, Шухрат Муҳаммадиев, Эркин Бойдуллаев, Фозил Мусаев, Шохрух Гадоев, Ильхом Юнусов, Артур Геворкян, Ильхом Шомуродов.

Запасные: Уткир Юсупов, Рой Рок, Ильдар Маматказин, Алишер Юсупов, Акромжон Бахритдинов, Огнен Красич, Кенжа Тураев, Азамат Алланиязо


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru