Регистрация

Поиск

Омон Гафуров – новый генеральный директор Профессиональной футбольной лиги

Омон Гафуров – новый генеральный директор Профессиональной футбольной лиги

  11.10.2017 09:31
  0
  905
Омон Гафуров – новый генеральный директор Профессиональной футбольной лиги

10 октября, в зале заседаний Федерации футбола Узбекистана состоялось внеочередное заседание. На повестку дня был вынесен вопрос об изменениях в руководстве Профессиональной футбольной лиги Узбекистана.

Таким образом, в ходе заседания было объявлено об освобождении Фархода Магаметова с поста генерального директора ПФЛ Уз. На его место генеральным директором был назначен Омон Гафуров.

Для справки: Гафуров Омон Файзуллаевич родился 14 августа 1984 года в городе Ташкент. По национальности – узбек. Образование – высшее. Окончил Узбекский государственный университет мировых языков.

За свою карьеру проработал во многих спортивных организациях, в том числе в Министерстве культуры и спорта Республики Узбекистан. Владеет русским, испанским и английским языками.


Источник: pfl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru