Регистрация

Поиск

ФИФА отстранила Федерацию футбола Пакистана

ФИФА отстранила Федерацию футбола Пакистана

  12.10.2017 10:52
  0
  176

Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение о приостановлении деятельности федерации футбола Пакистана (PFF) с 10 октября текущего года в связи с вмешательством третьей стороны в работу организации.  

Данное решение было принято Бюро Совета ФИФА в связи с тем, что офисы и счета федерации Пакистана остаются под контролем назначенного судом администратора, что препятствует выполнению обязательств федерации футбола Пакистана вести дела независимо от влияния третьей стороны в соответствии с регламентом ФИФА.

В этой связи, федерация футбола Пакистана утрачивает свои права в качестве члена ФИФА, поэтому сборные команды и клубы страны не имеют права принимать участие в международных турнирах пока дисквалификации не будут сняты.

Это также означает, что ни местная федерация Пакистана, ни один из ее членов или работников не в праве пользоваться привилегиями программ развития, курсов или тренингов ФИФА или Азиатской конфедерации футбола (AFC), а другие ассоциации-члены не могут реализовывать спортивные контракты с федерацией Пакистана до момента отмены дисквалификации.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru