Регистрация

Поиск

Моуринью получит от «Юнайтед» новый контракт на пять лет в 65 млн фунтов

Моуринью получит от «Юнайтед» новый контракт на пять лет в 65 млн фунтов

  12.10.2017 13:14
  0
  93
Моуринью получит от «Юнайтед» новый контракт на пять лет в 65 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» планирует связать будущее своего главного тренера Жозе Моуринью новым пятилетним контрактом стоимостью 65 миллионов фунтов.

Уже сейчас Моуринью наравне со своим коллегой из «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой является самым высокооплачиваемым футбольным тренером в мире — оба зарабатывают по 250 тыс. фунтов в неделю.

Как сообщает The Sun, по новому контракту зарплата Жозе останется примерно на прежнем уровне, однако для 54-летнего португальца будут предусмотрены внушительные бонусы за завоевание трофеев и высокую позицию в Премьер-Лиге.

В данный момент сторонам остается согласовать финальные детали, после чего Моуринью заключит сделку до 2021 года и получит возможность, наконец, задержаться в одном месте на более длительный срок, нежели он это делал в каждом из своих предыдущих клубов.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru