Регистрация

Поиск

Будем биться за 3 место в группе

Будем биться за 3 место в группе

  18.10.2017 20:52
  0
  367
Будем биться за 3 место в группе

Вот и закончилась наша "сказка" на Чемпионате Азии по футболу среди женских молодёжных сборных U-19. Мы проиграли второй матч подряд в групповом этапе и лишились последних шансов выйти в полуфинал и на Чемпионат мира U-20.

Впрочем, об этом мечтать могли только самые радужные оптимисты, не сознававшие реальную картину; либо упёртые лицемеры, по утверждениям которых "всё было хорошо".
Только времена Штирлица давно прошли: здесь не Берлин в 1945-м, и фанатизм к своей партии (пусть даже в исполнении хитрющего разведчика) не уместен. Тут реальная жизнь в футболе, в которой мы пока уступаем нашим соперникам - Китаю и Северной Корее.

Три дня назад мы проиграли сборной Китая - 0 : 2.....

***

18 октября. 2-тур.

УЗБЕКИСТАН - КНДР - 0 : 2 (0:1).

Голы: JU HYO SIM (9), KIM POM UI (58).

(Имена корейских футболистов автор скопировал с протокола игры в сайте the-afc.com, потому что затрудняется дать правильную транскрипцию по-русски.)

Узбекистан: 1. Мафтуна Джонимкулова, 4. Дарина Федосенко (23. Мафтуна Панжиева-74), 7. Шахноза Курбанова, 9. Феруза Бобоходжаева, 10. Малика Бурханова-К, 11. Мафтуна Шоимова, 15. Умида Зоирова, 17. Нозима Камолтоева, 19. Диёра Хабибуллаева (3. Гульхаё Маннабаева-81), 20. Севара Нормурадова, 22. Солиха Хусниддинова.
Резерв: 12. Сарвиноз Эргашева (вр.), 21. Наргиза Махмудова (вр.), 2. Зарина Бабаева, 5. Лайло Шодиева, 6. Гульзода Амирова, 8. Камила Зарипова, 14. Дильдора Эргашева, 16. Шоира Култураева, 18. Шахноза Шакирова.

Немного позже мы дадим краткий обзор игры нашей команды с действующими чемпионами мира в категории U-20. А пока сообщаем второй результат в нашей группе.
---

КИТАЙ - ТАИЛАНД - 2 : 0 (1:0).

Голы забиты на 30 и 72 минутах.

---
Здесь явно прибавил Таиланд. В первой игре получили "мешок" от КНДР - 0:9, сделали выводы и перестроили игру. Результат налицо.

Нашим придётся нелегко в матче с тайцами, это было ясно заранее. А теперь мы убедились, что команда древнего Сиама умеет прибавлять на глазах, прямо по ходу турнира. Причём очень заметно. И вспомните, что нам китайцы забили столько же - два...

Впрочем, теперь всё будет зависеть от нашего настроя и выбранной тактики. Ну и от исполнения, конечно же. И тогда мы сможем одержать вторую победу в финальных турнирах ЧА.
Два года назад была первая - 3:0 над Тайванем в категории U-16.
Мы тогда сначала проиграли Японии и КНДР по 0:4, а потом победили Тайвань, заняли 3 место в группе и поехали домой...
А КНДР и Япония вскоре встретились в финале ЧА U-16 и завершили его в этом порядке; а затем и в финале ЧМ U-17 - тот же порядок.

Сегодня японки играют в группе "В", а те же северные кореянки снова против нас. Это та же команда, что и два года назад, только к ней добавились девушки 1998 года рождения. Как и у нас.

Нам не стыдно сегодня показывать такой результат, особенно припомнив всю нашу "подготовку" к этому турниру. Конкретно будет так.

Норсафаров смог собрать команду впервые в этом году менее чем за неделю до вылета в Китай.
6 октября собрались в Ташкенте, успели провести тест по СФП и сыграть с юношами академии "Бунёдкора". И 11 октября полетели в Китай - выходить на Чемпионат мира!.. Ещё что-нибудь надо говорить?..

---

В полуфинал из нашей группы досрочно вышли сборные Северной Кореи и Китая.

 №  

     Команды:                                                    

 И  

 В  

 Н  

 П  

     Г    

 О   

 1

     КНДР

 2

 2

 0

 0

11 – 0

 6

 2

     Китай

 2

 2

 0

 0

 4 – 0

 6

 3

     Узбекистан

 2

 0

 0

 2

 0 – 4

 0

 4

     Таиланд

 2

 0

 0

 2

 0 – 11

 0

Матчи 3-тура состоятся 21 октября.

***

АНОНС!

Завтра, 19 октября, матчи 2-тура в группе "В".

12:00 - Вьетнам - Южная Корея

16:00 - Австралия - Япония


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru