Регистрация

Поиск

Рузикул Бердыев отправится со сборной Узбекистана в ОАЭ

Рузикул Бердыев отправится со сборной Узбекистана в ОАЭ

  21.10.2017 09:17
  0
  593
Рузикул Бердыев отправится со сборной Узбекистана в ОАЭ

Рузикул Бердыев отправится со сборной Узбекистана по футболу на товарищеский матч с национальной командой Объединённых Арабских Эмиратов в ОАЭ.  Об этом сегодня сообщил Умид Ахматджанов на заседании Федерации футбола Узбекистана.

Состав сборной Узбекистана кардинально меняется в связи с омоложением команды. Против сборной ОАЭ на поле выйдут молодые футболисты.

«Мы строим перспективные планы на будущее. Исходя из этого, мы будем следовать принципу омоложения состава национальной сборной Узбекистана», - заявил Умид Ахматджанов пресс-службе ФФУ.

«Матч со сборной ОАЭ позволит просмотреть возможности молодых игроков, которые в дальнейшем смогут претендовать на место в национальной команде. Сопровождать национальную сборную в ОАЭ будет Рузикул Бердиев».

Президент сделал заявление касательно приглашения иностранного специалиста на пост главного тренера сборной Узбекистана.

«Мы обещали сообщить имя иностранного тренера на должность главного тренера сборной Узбекистана через 20-25 дней. Мы рассмотрели несколько кандидатур, однако ни одна из них не отвечает нашим требованиям. Мы продолжаем поиск кандидатов, и ведём переговоры в этом направлении», - сказал Умид Ахматджанов.

14 ноября 2017 года национальная сборная Узбекистана проведёт товарищеский матч с Объединёнными Арабскими Эмиратами в ОАЭ. Информация о месте проведения и времени начала матча будет предоставлена позднее.


Источник: the-uff.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru