Азиз Хайдаров забил гол с 30 метров команде Пранделли

22.10.2017 10:31
  0
  270

В 5-ом туре Про-лиги ОАЭ команда игрока сборной Узбекистана Азиза Хайдарова «Ажман» отправилась в гости к клубу «Аль-Наср». На 7-й минуте встречи из-за ошибки голкипера хозяев, гости смогли открыть счёт в матче. Автором забитого мяча стал наш соотечественник Азиз Хайдаров. Встреча завершилась минимальной победой команды узбекского футболиста – 1:0.

Видео гола можно посмотреть здесь.

Про-лига ОАЭ. 5-й тур

«Аль-Наср» – «Ажман» 0:1

Гол: Азиз Хайдаров(7).

***

В 5-ом туре Про-лиги ОАЭ команда футболиста сборной Узбекистана Сардора Рашидова «Аль-Джазира» принимала у себя на поле клуб «Аль-Васл». В этой встрече болельщики голов не увидели, мат завершился безголевой ничьей – 0:0. Наш соотечественник вышел на поле на 71-й минуте поединка.

Про-лига ОЭ. 5-й тур

«Аль-Джазира» – «Аль- Васл» 0:0.

***

В 5-ом туре катарской Лиги звезд команда нашего соотечественника Санжара Турсунова «Аль-Харитият» принимала в родных стенах клуб «Аль-Гарафа». Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу команды узбекского легионера. Наш игрок вышел на поле на 61-й минуте поединка.