Регистрация

Поиск

Федерация футбола Узбекистана подписала меморандум с Футбольной ассоциацией Кореи

Федерация футбола Узбекистана подписала меморандум с Футбольной ассоциацией Кореи

  16.11.2017 11:13
  0
  161
Федерация футбола Узбекистана подписала меморандум с Футбольной ассоциацией Кореи

Президент Федерации футбола Узбекистана Умид Ахмаджонов посетил с рабочим визитом Сеул по приглашению президента Ассоциации футбола Кореи Чун Мун Гу и встретился с южнокорейскими футбольными чиновниками.

Во время встречи в Сеуле обсуждались вопросы укрепления сотрудничества между Федерацией футбола Узбекистана и Футбольной ассоциацией Кореи.

Стороны также договорились об обмене опытом между Федерацией футбола Узбекистана и Футбольной ассоциацией Кореи.
Умид Ахмаджонов и Чун Мун Гу подписали меморандум о сотрудничестве между Федерацией футбола Узбекистана и Футбольной ассоциацией Южной Кореи.

Этот меморандум позволяет участвовать в учебных занятиях, конкурсах, курсах, семинарах и конференциях с соответствующими экспертами двух федераций. Кроме того, стороны договорились работать совместно в организации товарищеских матчей между различными национальными командами двух стран.

«Меморандум, подписанный с Южнокорейской футбольной ассоциацией, будет способствовать дальнейшему развитию футбола в нашей стране. В соответствии с этим меморандумом сотрудники Федерации футбола Узбекистана смогут ближе ознакомиться с футбольной деятельностью в Южной Корее, а также повысить квалификацию в сфере маркетинга, менеджмента, рекламы, обучения и т.д. » - отметил Умид Ахмаджонов.

После встречи в Сеуле президент Федерации футбола Узбекистана Умид Ахмаджонов вылетел в Токио, столицу Японии. 17 ноября в Токио состоится встреча с президентом Японской футбольной ассоциации.


Источник: the-uff.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru