Регистрация

Поиск

Тайсон: в Неаполе «Шахтёру» нужно играть в свой футбол

Тайсон: в Неаполе «Шахтёру» нужно играть в свой футбол

  21.11.2017 12:17
  0
  79
Тайсон: в Неаполе «Шахтёру» нужно играть в свой футбол

Атакующий полузащитник донецкого «Шахтёра» Тайсон поделился ожиданиями от встречи с «Наполи» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, которая обещает стать ключевой в борьбе соперников за право участия в весенней части турнира. 

«Мы будем стараться показывать свой футбол. Да, психологическое состояние играет важную роль, но надо выйти на поле очень сконцентрированными и действовать в присущей нам манере, чтобы добиться результата и, возможно, выйти в следующий раунд. 

Кто в составе «Наполи» наиболее опасен? Нельзя говорить о ком-то одном – у «Наполи» очень сильная, хорошая команда, которая лидирует в итальянском чемпионате. Мы должны уважать всех футболистов соперника и, как сказал тренер, демонстрировать свою игру, быть крайне осторожными в каждом эпизоде. Ещё раз отмечу: нельзя выделить одного исполнителя – команда сильна в целом», — цитирует Тайсона клубная пресс-служба «горняков».

После четырёх туров в активе «Шахтёра» 9 очков, «Наполи» набрал 3 очка. В Харькове итальянцы уступили со счётом 1:2.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru