Регистрация

Поиск

Вячеслав Колосков: "ФИФА проявила уважение к России, пригласив столько звезд на жеребьевку".

Вячеслав Колосков: "ФИФА проявила уважение к России, пригласив столько звезд на жеребьевку".

  22.11.2017 07:37
  0
  59
Вячеслав Колосков:

Международная федерация футбола (ФИФА) проявила уважение к России, пригласив такое количество звезд на жеребьевку финальной стадии чемпионата мира 2018 года в России, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент Российского футбольного союза (РФС), бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков. "Это уважение к России, к нашему футболу, к тому, что сделал оргкомитет по подготовке к чемпионату мира. Я с 1982 года был на всех жеребьевках чемпионатов мира, но такого созвездия ни разу не видел, а тут целая футбольная команда. Можно поблагодарить ФИФА и поаплодировать за такой подход, и поздравить РФС и оргкомитет "Россия-2018" с тем, что такое созвездие футболистов будет участвовать в жеребьевке. Среди них и Никита Павлович Симонян, наш выдающий футболист, тренер и руководитель. Это замечательно! Можно только радоваться и гордиться", - сказал Колосков.


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru