Регистрация

Поиск

Лоренцо Инсинье: "Надеемся, что "Манчестер Сити" сможет обыграть "Шахтер"

Лоренцо Инсинье: "Надеемся, что "Манчестер Сити" сможет обыграть "Шахтер"

  22.11.2017 19:07
  0
  325
Лоренцо Инсинье:

Форвард "Наполи" Лоренцо Инсинье после разгромной домашней победы над донецким "Шахтером" (3:0) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда до последнего верит в свой выход в плей-офф Лиги чемпионов.

"Мы верили в победу с самого начала матча и знали, как важно получить нужный результат. Надеемся, что все наши старания будут того стоить. Понимаем, что не все зависит от нас, но надеемся, что "Манчестер Сити" сможет обыграть "Шахтер", а мы удачно сыграем с "Фейеноордом".

Я часто пробую так бить, и здорово, когда все получается. Я уже забивал похожий мяч в Лиге чемпионов, это было здесь же, в игре с "Боруссией". Соглашусь, это, безусловно, один из лучших мячей в моей карьере", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru