Регистрация

Поиск

ФФУ ведет переговоры с иностранными специалистами, на должность главного тренера сборной Узбекистана

ФФУ ведет переговоры с иностранными специалистами, на должность главного тренера сборной Узбекистана

  23.11.2017 19:51
  0
  329
ФФУ ведет переговоры с иностранными специалистами, на должность главного тренера сборной Узбекистана

Федерация футбола Узбекистана ведет переговоры с несколькими иностранными специалистами для назначения на должность главного тренера сборной Узбекистана.

Среди них Дан Петреску, 49-летний румын, который работал в России, Польше, Китае и ОАЭ, а также и 64-летний серб Славолюб Муслин, работавший на протяжении своей карьеры с футбольными клубами Франции, Сербии, Украины и России.
Кроме того, в списке кандидатов и известнқй любителям футбола благодаря своей работе в столичном «Пахтакоре» и в московском «Динамо» - 50-летний специалист из Черногории Миодраг Радулович.

В то же время, рассматриваются кандидатуры 52-летнего итальянского тренера Анджело Алессио, который работал в качестве помощника тренера сборной Италии, а также с клубами «Наполи», «Ювентус» и «Челси»). Следующий возможный вариант - 54-летний немец Бернд Шторк, который работал в клубах «Штутгарт», «Вольфсбург», «Боруссия» Дортмунд, а также возглавлял сборные Венгрии и Казахстана. Далее – хорват Бранко Иванкович, возглавлявший сборную Ирана, а также такие клубы, как «Аль-Иттифок», «Аль-Вахда», «Персеполис».

Кроме того, переговоры ведутся и с бывшим тренером “Вест Хэма” славеном Биличем, 56-летним итальянским специалистом Вальтер Маццари (“Наполи”, “Интер”, “Уотфорд”), а также с голландцем Бертом ван Марвейком (“Фейнорд”, “Боруссия” Дортмунд, “Гамбург”, сборная Голландии, ОАЭ).


Источник: the-uff.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru