Регистрация

Поиск

Президент ФФУ примет участие в ежегодной церемонии AFC ANNUAL AWARDS 2017

Президент ФФУ примет участие в ежегодной церемонии AFC ANNUAL AWARDS 2017

  28.11.2017 09:54
  0
  175
Президент ФФУ примет участие в ежегодной церемонии AFC ANNUAL AWARDS 2017

Как известно, 29 ноября в столице Таиланда Бангкоке состоится церемония определения самых лучших - AFC ANNUAL AWARDS 2017. На этой церемонии будут определены лучшие футболисты среди мужчин и женщин, а также лучший тренер 2017 года.

Президент Федерации футбола Узбекистана Умид Ахмаджонов отправится в Бангкок для участия в церемонии определения самых лучших в Азии - AFC ANNUAL AWARDS 2017.

Во время своего визита в Бангкок Умид Ахмаджанов встретится с президентом ФИФА Джанни Инфантино и Президентом АФК Шейхом Салманом бин Ибрагимом аль-Халифой и обсудит вопросы развития футбола Узбекистана. Шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа посетит нашу страну после церемонии в Бангкоке. Как сообщалось ранее, он будет следить за финалом Кубка между «Бунёдкором» и «Локомотивом» 4 декабря непосредственно на стадионе.

Напомним, в номинации лучший футболист года среди мужчин в этом году представлены Ву Лей (“Шанхай СИПГ”, Китай), Умар Абдулрахмон (“Ал-Айн”, ОАЭ) и Умар Ҳарбин (“Ал-Ҳилол”, Саудовская Аравия).

В номинации лучший футболист года среди женщин представлены австралийка Саманта Керр, Сунг Хянг-Сим из Северной Кореи и Саки Кумаги из Японии.


Источник: the-uff.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru