Регистрация

Поиск

Тибо Куртуа: "Если хочешь быть наверху, необходимо побеждать".

Тибо Куртуа: "Если хочешь быть наверху, необходимо побеждать".

  30.11.2017 08:56
  0
  159
Тибо Куртуа:

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа высказал мнение о том, что необходимо продолжать оказывать давление на лидеров, поскольку в ближайшие недели в АПЛ будет разыграно много очков.

«Это тяжело, приходится хорошо готовить себя. Необходимо беречь себя, посещать физиотерапевтов, чтобы они могли позаботиться о тебе. Иногда, если не чувствуешь боли, все равно неплохо посетить их, принять ледяную ванну и все что угодно, чтобы подготовить свое тело. Предстоит сыграть так много матчей, это очень загруженный период, который также может оказать влияние на положение в таблице. Сейчас у нас нет матчей с топ-командами, мы их уже сыграли, но это по-прежнему тот отрезок в АПЛ, когда, если хочешь быть наверху, необходимо побеждать», - цитирует игрока официальный сайт лондонцев. 



Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru