Регистрация

Поиск

31 сборная, участвующая в ЧМ-2018, определилась с местом базирования

31 сборная, участвующая в ЧМ-2018, определилась с местом базирования

  01.12.2017 16:42
  0
  48
31 сборная, участвующая в ЧМ-2018, определилась с местом базирования

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что уже 31 сборная из 32 определилась с местом проведения базирования во время чемпионата мира—2018.

«Стадионы обеспечены всем необходимым. Другая инфраструктура тоже масштабная и даёт толчок в развитии регионов. Будет построено по три малых стадиона и 64 базы для команд. Все базы уже готовы, 31 из 32 баз уже выбрана, до середины декабря все команды уже с ними окончательно определятся. Сейчас работаем с каждой командой, гости получат максимальный комфорт и равные условия. Огромная работа проведена по транспорту, мы реконструировали 13 аэропортов, в Ростове с 7 декабря построен аэропорт с нуля — это очень хорошо, города получили вокзальные комплексы, создали систему медицинского обслуживания, транспорт. Это всё, что останется в качестве наследия на долгие годы», — передаёт слова Мутко.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru