Регистрация

Поиск

Унаи Эмери: "Невозможно выиграть все матчи"

Унаи Эмери: "Невозможно выиграть все матчи"

  03.12.2017 15:38
  0
  230
Унаи Эмери:

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери не видит ничего страшного в поражении от "Страсбура" (1:2) в матче чемпионата Франции. По его словам, парижане заслуживали победы.

– Победить во всех матчах непросто, – цитирует L’Equipe Эмери. – Нужна стопроцентная концентрация. А соперник тоже может иметь шансы. Мы заслужили победу, у нас было много моментов. Но есть результат. "Страсбур" реализовал оба своих момента, а мы лишь один из множества. Таков футбол: средняя команда при удачном стечении обстоятельств и поддержке своих трибун может обыграть сильнейшую команду. Наша же цель – победа в чемпионате. Нужно сохранять спокойствие. Ротация состава нам нужна, чтобы сохранять свежесть игроков. Об этом я не жалею. Команда не утратила оптимизма перед игрой с "Баварией". Нам лишь не хватило эффективности. Мы были лучше, поэтому я не волнуюсь.


Источник: Спорт-экспресс


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru