Регистрация

Поиск

Фернандес: «Может быть у ЦСКА, как и у «Базеля», получится обыграть «Манчестер Юнайтед»?»

Фернандес: «Может быть у ЦСКА, как и у «Базеля», получится обыграть «Манчестер Юнайтед»?»

  04.12.2017 18:28
  0
  58
Фернандес: «Может быть у ЦСКА, как и у «Базеля», получится обыграть «Манчестер Юнайтед»?»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес накануне выездного поединка шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» выразил надежду, что у армейцев получится одолеть манкунианцев, как это удалось две недели назад «Базелю».

В прошлом туре швейцарская команда на своем поле обыграла «красных дьяволов» со счетом 1:0.

«Предстоит сложнейший матч. «Манчестер Юнайтед» очень силен, и я отдаю себе отчет в том, что нам придется много защищаться. Постараемся быть предельно аккуратными. Важно, как мы начнем игру, ни в коем случае нельзя пропускать так называемый быстрый гол, как это произошло с нами в домашнем поединке.

В предыдущем туре «красные дьяволы» проиграл «Базелю». У чемпионов Швейцарии получилось, может, и мы сумеем? Еще помню, как три года назад мы победили в Манчестере, правда, тогда играли против «Сити». Я к тому, что в футболе возможно все. Пока есть шансы, надо сражаться», – сказал Фернандес.

Матч «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА состоится во вторник, 5 декабря, и начнется в 22:45 по московскому времени. В первой встрече, которая прошла в Москве в рамках второго тура, победа осталась за подопечными Жозе Моуринью (4:1).


Источник: bombardir.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru