Регистрация

Поиск

Наставник «Валенсии» не согласен, что проявил неуважение к «Реалу» и Зидану

Наставник «Валенсии» не согласен, что проявил неуважение к «Реалу» и Зидану

  08.12.2017 18:16
  0
  144
Наставник «Валенсии» не согласен, что проявил неуважение к «Реалу» и Зидану

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль не согласен с тем мнением, что недавними словами о мадридском «Реале» он выразил неуважение к клубу, главному тренеру команды Зинедину Зидану и футболистам. Тораль, в частности, сказал, что по сравнению с предыдущим сезоном «сливочные» выглядят слабее. Зидан после этого отметил, что ему всё равно, что говорит Тораль.

«Мне задали вопрос, и я дал свою оценку с максимальным уважением к «Реалу» и Зидану. Это точка зрения, а Зидан очень умён. Он понимает, что можно выражать мнение. А если кто-то хочет видеть в этом нечто иное, то это другой вопрос. Повторюсь, я вёл себя как воспитанный человек и был уважителен к игрокам и самому Зидану. В моих словах не было и намёка на критику», — цитирует Тораля Marca.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru