Хет-трик Абубакара помог «Порту» разгромить «Виторию Сетубал»

11.12.2017 13:23
  0
  51

«Порту» одержал разгромную победу над «Виторией Сетубал» в матче 14-го тура чемпионата Португалии. Встреча состоялась на арене «Бонфим» в Сетубале и завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.

В первом тайме «драконы» трижды поразили ворота соперника. На 31-й минуте счёт открыл Венсан Абубакар, на 40-й Мусса Марега удвоил преимущество гостей, а на 4-й компенсированной минуте Абубакар оформил дубль, реализовав пенальти. Во втором тайме Абубакар забил свой третий гол, а Марега оформил дубль.

Эта победа позволила «Порту» набрать 36 очков и вернуться на первое место в турнирной таблице. «Витория Сетубал» (10 очков) занимает 16-ю позицию.

Португалия - Примейра. 14-й тур

10 декабря 2017,

«Витория Сетубал» - «Порту» 0:5

Голы: 0:1 – Абубакар – 31, 0:2 – Марега – 40, 0:3 – Абубакар – 45+4 (пен), 0:4 – Абубакар – 69, 0:5 – Марега – 82

Источник: Чемпионат.сом