Регистрация

Поиск

Педро Родригес: "Важнее всего командная работа и победа"

Педро Родригес: "Важнее всего командная работа и победа"

  14.12.2017 15:57
  0
  175

Атакующий полузащитник «Челси» Педро Родригес остался доволен тем, насколько быстро команда вернулась на победный путь в Хаддерсфилде. Напомним, что во вторник «синие» показали уверенную игру на «Джон Смитс Стэдиум». Команда доминировала на протяжении всего матча и переиграла «Хаддерсфилд» со счетом 3:1. Педро Родригес был одним из четырех игроков – вместе с Антонио Рюдигером, Виктором Мозесом и Виллианом, – которые появились на поле в стартовом составе в матче с «Хаддерсфилдом». Испанец показал в этом матче отличную игру и сумел записать на свой счет забитый мяч, сделав счет 3:0. Педро, Виллиан и Эден Азар, составившие атакующее трио «синих» в этой встрече, создали немало проблем для соперника, грамотно перемещаясь и классно разыгрывая мяч.

«Это очень хорошо, потому что мы все очень хорошо понимаем футбол. Эден – фантастический игрок, и нет разницы, играет он нападающего или вингера, и это очень хорошо для нас. У меня было немало моментов, чтобы забить, но важнее всего командная работа и победа. Я забил один мяч, и это хорошо для меня», - цитирует футболиста официальный сайт «синих».


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru