Регистрация

Поиск

Рио Фердинанд: "Судя по всему, в следующем сезоне лига чемпионов "Арсеналу" не светит"

Рио Фердинанд: "Судя по всему, в следующем сезоне лига чемпионов "Арсеналу" не светит"

  14.12.2017 17:42
  0
  172
Рио Фердинанд:

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд раскритиковал главного тренера "Арсенала"Арсена Венгера за отсутствие прогресса у команды. 39-летний англичанин сомневается в том, что французский тренер останется у руля "канониров" на следующий сезон.

– Если бы я был фанатом "Арсенала", я бы задавался вопросом: а где прогресс за последние несколько лет? – цитирует Mirror Фердинанда. – Скажите мне, где прогресс, к которому вы стремитесь год за годом? Вы пытаетесь его достичь, но я этого не вижу. Зато я вижу, что игроки начинают деградировать, нет развития, это меня напрягает. И даже если взглянуть на историю "Арсенала", а потом на то, что этот клуб представляет из себя сейчас…

Раньше, под руководством того же Венгера, речь всегда шла о победе, команда боролась за титулы, а сейчас? Они не делают этого. "Арсенал" все глубже и глубже погружается в середину таблицы. Судя по всему, в следующем сезоне Лига чемпионов клубу не светит, соответственно, у меня возникает вопрос, а останется ли Венгер в команде на следующий сезон?

"Арсенал" после 17 матчей находится на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, в активе команды 30 очков.


Источник: Спорт-экспресс


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru