Регистрация

Поиск

Завиша Милославлевич 17 декабря приедет в Ташкент

Завиша Милославлевич 17 декабря приедет в Ташкент

  15.12.2017 09:46
  0
  135
Завиша Милославлевич 17 декабря приедет в Ташкент

Для развития в стране детского футбола, дальнейшей популяризации футбола среди детей и юниоров в регионах Федерация Футболу Узбекистана в первую очередь особое внимание уделяет повышению квалификации детских тренеров.

Одним из основных задач является внедрение в практику футбольных школ нашей страны учебных методик европейских стран с развитым футболом, проведение тренировок с детьми в новом, соответствующим европейским стандартам методе и подготовки высококвалифицированных футболистов.

С этой целью области разделены на 4 региона, в каждый из них будут привлечены по одному зарубежных специалистов. 17 декабря этого года в столицу приедет 56 летний сербский специалист Завиша Милославлевич. Руководству Федерации Футбола Узбекистана он представит свою программу по развитию детского футбола в стране.

Руководство ФФУ изучит эту программу и если одобрит программу, то с Завиша Милославлевичем будет заключен контракт. Он будет работать в 3-регионе, т.е. в Андижанской, Ферганской, Наманганской областях. В настоящее время ведутся переговоры для привлечения из Европы в другие регионы специалистов по детскому футболу.

Кратко о Завиша Милославлевича: он родился в 1961 году в Сербии. Тренерскую деятельность начинал в 1986 году в Загребском клубе “Динамо”. Позднее работал в сборных командах Сербии разных возрастов (U-16, U-19). В пер иод 2003-2007 годов работал тренером молодежной сборной Сербии.


Источник: the-uff.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru