Регистрация

Поиск

Национальная сборная Узбекистана сыграет со сборной Ирана

Национальная сборная Узбекистана сыграет со сборной Ирана

  15.12.2017 12:01
  0
  208
Национальная сборная Узбекистана сыграет со сборной Ирана

Ранее мы сообщали о том, что 27 марта следующего года национальная сборная команда Узбекистана проведет товарищескую встречу с национальной сборной Марокко. В результате переговоров, проведенных Федерацией Футбола Узбекистана, заключена также договоренность о проведении товарищеской встречи со сборной Ирана. Встреча состоится 18 мая 2018 года.

Для справки: В отборочном туре ЧМ сборная Ирана была в одной группе с нашей национальной сборной. И во встречах против наших футболистов иранцы одержав победу со счетом 1:0 и 2:0 одними из первых завоевали путевку на ЧМ.

В общем счете сборная Ирана в 10 встречах последнего отборочного тура одержала 6 побед,а в 4-х матчах зафиксировала ничью. Ни разу не проиграла, забила 10 голов в ворота противника, в в свои ворота пропустила лишь 2 гола.

Сборная Ирана, под руководством опытного Карлуша Кейруша является постоянным участникам мундиалей последних лет. 
Товарищеская встреча против сборной Узбекистана станет последним приготовлением к Чемпионату мира. Игры ЧМ-2018 начнутся 14 июня. Сборная команда Ирана на Чемпионате мира расположилась в группе “В”, где за выход из неё будет играть против сборных Португалии, Испании и Марокко.


Источник: the-uff.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru