Регистрация

Поиск

Cкоро станет известно имя главного тренера сборной Узбекистана

Cкоро станет известно имя главного тренера сборной Узбекистана

  19.12.2017 11:41
  0
  397
Cкоро станет известно имя главного тренера сборной Узбекистана

Президент Федерации футбола Узбекистана Умид Ахматджанов заявил, что в ближайшем будущем футбольных болельщиков нашей страны ждёт много хороших новостей.

- В настоящее время мы ведем переговоры с рядом тренеров. Ранее мы сообщали, что активно занимаемся поиском главного тренера для национальной сборной. Но пока мы еще не внесли ясность в этот вопрос. В начале января мы объявим имя главкома сборной Узбекистана. Он выиграл чемпионат мира со своей бывшей сборной. Его приезд в нашу страну осчастливит всех.

Мы подписали меморандумы о сотрудничестве с несколькими странами - с Южной Кореей, Японией и рядом сильнейших футбольных стран Азии. И в следующем году мы планируем продолжить работу в данном направлении. В частности, мы намерены сотрудничать с самыми сильными странами мира, такими, как Англия, Германия и Франция. В этом нам поможет УЕФА.

Наша главная цель  - популяризировать футбол в Узбекистане для миллионов поклонников. Да, в мы приготовили подарки для наших болельщиков в следующем году. До этого мы оповещали,  что проведем товарищеские матчи с Марокко и Ираном.

Спустя некоторое время мы предоставим общественности информацию о наших планах на грядущий год. Для развития детского футбола разработаны несколько перспективных программ. Согласно этого плана, мы планируем проводить масштабные турниры в каждой возрастной группе, и мы намерены обогатить наши резервы. Кроме того, молодёжные национальные команды также смогут проводить встречи в зарубежных странах с целью подготовки их к большому футболу и расширить состав сборной, - сказал Умид Ахматджанов в интервью телеканалу «Узбекистан 24».


Источник: uzbekistan24.uz, sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru