Регистрация

Поиск

Гари Невилл не считает «Манчестер Сити» великим клубом

Гари Невилл не считает «Манчестер Сити» великим клубом

  25.12.2017 19:24
  0
  116
Гари Невилл не считает «Манчестер Сити» великим клубом

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл не относит «Манчестер Сити» к великим клубам, не смотря на успех команды в текущем сезоне. По его словам, чтобы стать великим – клубу нужно несколько раз выиграть Премьер-лигу, а также одержать победу в Лиге чемпионов.

«Вряд ли можно отнести «Манчестер Сити» к великим клубам, так как они еще не выиграли чемпионат. Только после такой победы можно будет сказать, что это огромное достижение. Но чтобы стать одним из великих клубов в истории английского футбола, нужно выиграть несколько титулов – два или три.

Например, бывшие команды Гвардиолы, «Бавария» или «Барселона», с которой он выиграл множество европейских трофеев – это великие клубы. Сюда же отнесем «Челси» под руководством Моуринью, «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона и «Ливерпуль» в прежние годы. Все это – великие команды. Но я не могу назвать по-настоящему великой команду, которая выиграла Премьер-лигу лишь один раз, при этом признаю, что они показывают отличные результаты. Такого мы еще не видели.

Думаю, прежде чем стать великим клубом, «горожанам» нужно выиграть АПЛ больше одного раза, а также победить в Лиге чемпионов», – считает Невилл.


Источник: bombardir.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru