Регистрация

Поиск

СМИ: «Манчестер Юнайтед» не хочет платить за Гризманна 100 миллионов евро

СМИ: «Манчестер Юнайтед» не хочет платить за Гризманна 100 миллионов евро

  28.12.2017 12:03
  0
  226
СМИ: «Манчестер Юнайтед» не хочет платить за Гризманна 100 миллионов евро

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заинтересован в трансфере нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна, утверждает Marca. При этом португальский специалист считает, что сумма отступных, которая составляет 100 миллионов евро, является завышенной.

Ранее сообщалось, что помимо "красных дьяволов" в подписании контракта с форвардом заинтересована "Барселона". Также каталонцы рассчитывают достичь договоренности о переходе полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутинью, но клуб не станет осуществлять два трансфера этой зимой.

Напомним, что Гризманн выступает за "Атлетико" с 2014 года. В текущем сезоне 26-летний француз провел в составе "матрасников" 20 матчей во всех турнирах, забил 7 голов и сделал 5 голевых передач.


Источник: Спорт-экспресс


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru