Регистрация

Поиск

Глава Футбольного союза Сербии рассказал о причине расставания с Муслином

Глава Футбольного союза Сербии рассказал о причине расставания с Муслином

  31.12.2017 12:27
  0
  153
Глава Футбольного союза Сербии рассказал о причине расставания с Муслином

Президент Футбольного союза Сербии Славиша Кокеза рассказал о причине неожиданного ухода Славолюба Муслина с поста главного тренера сборной Сербии.

Муслин возглавил сборную Сербии весной 2016 года и вывел команду на чемпионат мира 2018 года. В конце октября было объявлено о расторжении контракта с 64-летним специалистом.

«До и после матча со сборной Австрии в Вене многие спрашивали меня, почему Марко Арнаутовичне играет за сборную Сербии. Никто не сказал, что вина в этом лежит на бывшем тренере, все говорили, что виновато руководство федерации. FSS хотел, чтобы Марко играл за сборную Сербии, и сам Марко хотел этого, но он не был вызван тренером и выбрал другую сборную (Австрии. — Прим. „Чемпионата“). И кто будет виноват, если Милинкович-Савич, Велькович и Радоньич сыграют за другую национальную команду через полгода? Кокеза и Буневчевич (спортивный директор FSS. — Прим,. «Чемпионата»). Поэтому произошло расставание. Эти ребята будущее сербского футбола и мы не хотели потерять их», — заявил Кокеза.

По словам главы FSS, Муслину было предложено заиграть этих футболистов за сборную в азиатском турне, но он отказался.

«Для нас это было непостижимо, и мы не хотели мириться с этим. Мы несём ответственность за будущее сербского футбола, и эти ребята должны принести много радости нашему народу, когда Кокеза не будет президентом FSS, а Муслин — тренером», — поведал Кокеза, рассказавший, что ему сказал Муслин, когда выступающий за «Лацио» Милинкович-Савич забил два гола и сделал один голевой пас в матче Лиги Европы с «Ниццей».

«Тогда он сказал мне, что Сергей был одним из худших на поле. Я думал, что не расслышал его, но он повторил: „Да, он был одним из худших“», — цитирует президента FSS B92.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru