Регистрация

Поиск

Равшан Хайдаров: Наша цель - стать чемпионами Азии

Равшан Хайдаров: Наша цель - стать чемпионами Азии

  01.01.2018 10:10
  0
  315
Равшан Хайдаров: Наша цель - стать чемпионами Азии

Как сообщалось ранее, молодежная сборная Узбекистана 5 января отправится в Китай для участия в Чемпионате Азии. Главный тренер сборной Равшан Хайдаров сообщил, что команда хорошо подготовилась для участия в предстоящем турнире.

- Мы хорошо подготовились к Чемпионату Азии. На данный момент мы привлекли в команду 23 самых сильных игроков. Мы постараемся показать хорошие результаты на турнире. Благодарим руководство Федерации  футбола Узбекистана, которое создаёт все условия для национальной команды, организовав сборы на высоком уровне. Мы поставили перед собой высокие цели. Наша цель - стать чемпионами Азии.

- Мы постараемся выступить достойно на турнире. Ранее юниорские и молодежные сборные не могли завоевать путевки на Чемпионат Азии. Это возлагает на нас двойную ответственность. Игроки чувствуют то же самое.

- Турнир в Таиланде был очень полезен для нас. Мы добились не только чемпионства, но и результатов  в тактических и методологических аспектах. Во время турнира мы пробовали различные тактические приемы, - сказал Хайдаров.

- Перед отъездом в Китай мы провели тренировочный сбор  в Ташкенте. Мы также сыграли в двух контрольных матчах с «Насафом» в Карши, и мы благодарны тренеру «Насафа» Рузикулу Бердыеву, который согласился провести с нами эти матчи. После этих встреч мы определились с составом.

Футболисты сборной Узбекистана U-23, которые участвовали в пресс-конференции, также высказали свое мнение перед грядущим соревнованием.

Забихилло Уринбаев (капитан молодежной сборной Узбекистана): - Мы находимся в хорошей форме и постараемся всех порадовать. Мы будем держать курс к победе на турнире.

Жавохир Сиддиков (полузащитник): - Могу сказать, что мы единственная команда, принимающая участие в официальных соревнованиях. Это немного неприятно. Это налагает на нас большую ответственность. Мы также стараемся оправдать доверие болельщиков. Мы будем бороться только за чемпионский титул в турнире.

Достон Хамдамов: (Нападающий): - Мы хотим стать достойными участниками этого турнира и вернуться в нашу страну с хорошими результатами. Мы все хотим, чтобы болельщики были счастливы.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru