Регистрация

Поиск

Бельгийские специалисты по детскому футболу посетят нашу страну

Бельгийские специалисты по детскому футболу посетят нашу страну

  01.01.2018 12:08
  0
  165
Бельгийские специалисты по детскому футболу посетят нашу страну

Руководитель технического отдела федерации футбола Бельгии Крис ван Пуйвельде и руководитель отдела скаутинга футбольного клуба «Андерлехт» Бекир Тедек посетят нашу страну в середине января 2018 года.

Оба специалиста на протяжении многих лет совместно работают в направлении детского футбола.  В их арсенале имеются специальные программы по развитию детского футбола. В рамках этих программ эксперты будут отбирать талантливых молодых игроков в нашей стране и помогать им становиться профессионалами своего дела. По прошествии времени эти талантливые игроки будут предложены Ван Пуйвельде и Бекиром Тедеком в команды европейских клубов, такие как  «Реал Мадрид», «Лион», «Андерлехт» и «Стандарт».

По мнению зарубежных экспертов, в Узбекистане есть много талантливых футболистов. Просто нужно обратить на них внимание, и не нужно растрачивать таланты молодых игроков. Бельгийские эксперты также помогут в обучении тренеров Узбекистана на основе европейских стандартов.
Крис Ван Пуйвельде и Бекир Тедек проведут встречу с руководством и специалистами Федерации футбола Узбекистана. Если переговоры пройдут  эффективно, то эксперты в будущем продолжат привлекать профессионалов из Бельгии в нашу страну.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru