Регистрация

Поиск

Блез Матюиди: "Я столкнулся с расизмом во время матча с "Кальяри".

Блез Матюиди: "Я столкнулся с расизмом во время матча с "Кальяри".

  08.01.2018 11:32
  0
  211
Блез Матюиди:

Полузащитник "Ювентуса" Блез Матюиди заявил, что столкнулся с расизмом во время матча против "Кальяри" (1:0). 

"Всем спасибо за ваши сообщения. Сегодня я столкнулся с расизмом во время матча. Слабые люди пытаются запугать остальных своей ненавистью. Я не хейтер и могу только сказать, что мне жаль, что такие ситуации происходят. Футбол - это путь распространения равенства, страсти и вдохновения. Именно для этого я и нахожусь здесь. Всем мира!".

К сожалению, это не первый случай, связанный с проявлениями расизма со стороны болельщиков "Кальяри". В мае 2017 года, полузащитник "Пескары" Салли Мунтари обратился с жалобой к арбитру матча относительно расистских кричалок болельщиков "Кальяри", за что получил предупреждение. Разочарованный ситуацией, игрок покинул поле и поговорить с тем, кто скандировал кричалки. Удивлению игрока не было предела, когда он понял, что слова с оскорблениями звучали от ребёнка", - написал француз в своём Facebook.


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru