Регистрация

Поиск

Тим Кэхилл может вернуться в «Миллуолл»

Тим Кэхилл может вернуться в «Миллуолл»

  16.01.2018 09:28
  0
  252
Тим Кэхилл может вернуться в «Миллуолл»

Легендарный игрок сборной Австралии Тим Кэхилл планирует вернуться в английский футбол и снова присоединиться к «Миллуоллу», цвета которого он защищал с 1998 по 2004 год. Об этих планах 38-летнего футболиста информирует издание Daily Telegraph, в клубе пока никак не комментируют возможное возвращение австралийца. 

Как сообщается, Кэхилл намерен провести ближайшие полгода на высоком уровне, чтобы попасть в заявку национальной команды на чемпионат мира — 2018. Полузащитник является лучшим бомбардиром сборной Австралии в истории, если игрок получит место в её составе, то грядущее мировое первенство станет для него четвёртым кряду. 

До последнего времени футболист выступал в составе «Мельбурн Сити», а в настоящий момент пребывает в статусе свободного агента.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru