Регистрация

Поиск

Фанаты «Ювентуса» вывесили баннер у базы клуба, призвав не продавать Маркизио

Фанаты «Ювентуса» вывесили баннер у базы клуба, призвав не продавать Маркизио

  16.01.2018 17:20
  0
  166
Фанаты «Ювентуса» вывесили баннер у базы клуба, призвав не продавать Маркизио

Болельщики «Ювентуса» выступают против продажи полузащитника Клаудио Маркизио, который в нынешнем сезоне принял участие всего в 11 матчах. На поле футболист провёл в общей сложности 456 минут. 31-летний итальянец в 2016 году повредил крестообразные связки и долгое время восстанавливался.

Отсутствие игровой практики привело к разговорам о том, что Маркизио, чей контракт действует до 2020 года, может покинуть команду. Футболиста хотят заполучить клубы MLS, вот только фанаты призывают руководство не расставаться с хавбеком.

Football Italia сообщает, что фанаты вывесили баннер возле базы клуба, на котором говорится: «Не трогайте Маркизио, оставайся с нами». Клаудио Маркизио является воспитанником «Ювентуса», в первой команде которого играет с 2007 года.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru