Регистрация

Поиск

Лам: понимал, что по окончании сезона уже должен уходить

Лам: понимал, что по окончании сезона уже должен уходить

  17.01.2018 12:46
  0
  177
Лам: понимал, что по окончании сезона уже должен уходить

Бывший защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам назвал главные причины того, почему он принял решение завершить карьеру по окончании предыдущего сезона. 

«После того как я завершил карьеру, наиболее часто мне задают вопрос о причинах моего решения. Многие из моего ближайшего окружения не могли понять мой шаг. Для меня как капитана команды было очень важно работать на каждой тренировке и в каждой игре с максимальной отдачей и быть на должном уровне. И я понимал, что по окончании сезона уже должен уходить. Мне помогло принять решение и то, что я чётко представлял себе своё будущее. Кроме того, после рождения дочери я хотел проводить с семьёй больше времени. И это было ещё одним важным фактором», — цитирует Лама Bild.


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru