«Эспаньол» победил «Барселону»

18.01.2018 02:47
  0
  227

«Эспаньол» выиграл у «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «РКДЭ — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 1:0.
На 62-й минуте Алейкс Видаль выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Эспаньола», Эстебан Гранеро сбил Серхи Роберто, и судья Рикардо Бенгоэчеа указал на «точку». Лионель Месси пробил в правый от себя угол ворот, но Диего Лопес среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой.

На 88-й минуте Марк Наварро отдал передачу в центр штрафной площади, а Оскар Мелендо в касание поразил ворота соперника.

Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании между этими командами состоится 25 января на поле «Барселоны».

Кубок Испании. 1/4 финала. 1-й матч 17 января 2018,    Эспаньол - Барселона 1:0  Гол: – Мелендо – 88

Источник: bombardir.ru