ЧА-23: Сборная Узбекистана в полуфинале

19.01.2018 14:50
  0
  322

Сегодня в четвертьфинальном матче подопечные Равшана Хайдарова разгромили сверстников из Японии 4:0, голы забили Ж.Сиддиков, Д.Хамдамов, Ж.Яхшибаев (дважды). Тем самым, молодежная сборная Узбекистана вышла в полуфинал Чемпионата Азии U-23. Матч начался с минуты молчания, в память трагически погибших наших соотечественников в Казахстане.

Напомним, что сборная Японии выиграла все три игры групповой стадии и вышла в четвертьфинал с первого места, а наша команда заняла второе место в группе «А», уступив в первом матче Катару. В полуфинале наши футболисты сыграют с победителем матча Южная Корея – Малайзия.

Япония - Узбекистан 0:4

Голы: Жавохир Сиддиков 31, - 0:1. Достонбек Хамдамов 34, - 0:2. Жасур Яхшибаев 39, - 0:3. Жасур Яхшибаев 47, - 0:4.

Узбекистан - 1.Б.Эргашев, 2.Р.Ашурматов, 4.А.Комилов, 5.А.Отахонов, 6.А.Ганиев, 7.О.Хамробеков (14.А.Исроилов, 86), 8.Ж.Яхшибаев, 9.З.Уринбоев (16.Д.Нарзуллаев, 82), 10.Ж.Сиддиков (22.Б.Абдихоликов, 75), 17.Д.Хамдамов, 20.Д.Турсунов