Дебютный гол Жиру помог «Челси» разгромить «Халл Сити»

17.02.2018 09:06
  0
  214

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Челси» принимал аутсайдера Чемпионшипа «Халл Сити» и добился разгромной победы — 4:0. «Челси» быстро открыл счёт — на 2-й минуте отличился Виллиан, которому ассистировал Оливье Жиру. На 27-й минуте Педро Родригес удвоил преимущество хозяев. Пять минут спустя Виллиан оформил дубль, а Жиру вновь отметился голевой передачей. Перед перерывом отличился уже сам француз, забивший свой первый гол за «Челси». Ему ассистировал другой новичок команды — Эмерсон. В начале второго тайма «Халл Сити» получил право на пенальти, но удар Дэвида Мейлера отразил Вилли Кабальеро. Таким образом, одержав уверенную победу, подопечные Антонио Конте вышли в четвертьфинал Кубка Англии.

Кубок Англии. 1/8 финала

16 февраля 2018, пятница.

Челси - Халл Сити 4 : 0

Голы: - 1:0 – Виллиан – 2, 2:0 – Родригес – 27, 3:0 – Виллиан – 32, 4:0 – Жиру – 42

Источник: Чемпионат.сом