"Бавария" разгромила "Бешикташ"

21.02.2018 03:10
  0
  169

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Бешикташ» и добилась разгромной победы со счётом 5:0. На 16-й минуте турецкая команда осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Домагой Вида. Численным преимуществом хозяева воспользовались в конце первого тайма — Томас Мюллер открыл счёт. На 52-й минуте Кингсли Коман сделал счёт 2:0. На 66-й минуте Мюллер сумел оформить дубль, а последнее слово осталось за Робертом Левандовским, который отличился на 79-й и 88-й минутах. Ответная игра между «Бешикташем» и «Баварией» состоится в Стамбуле 14 марта.

ЛЧЕ, 1/8 финал.

Бавария – Бешикташ 5:0 (1:0).

Голы: 1:0 – 43 Мюллер, 2:0 – 52 Коман, 3:0 – 66 Мюллер, 4:0 – 79 Левандовски, 5:0 – 88 Левандовски.

Бавария – Ульрайх, Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба, Хамес (Роббен, 44), Мартинес, Видаль (Толиссо, 83), Мюллер, Левандовски, Коман (Рибери, 81).

Бешикташ – Фабрисио, Адриано, Пепе, Вида, Эркин (Генюль, 69), Медель (Арслан, 85), Хатчинсон, Куарежма, Талиска, Бабел, Вагнер Лав (Тошич, 57).

Предупреждения: Куарежма (33), Левандовски (38), Пепе (62).

Удаление: - Вида (16).

Источник: Чемпионат.сом

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.