Регистрация

Поиск

«СЕВИЛЬЯ» ВЫБИЛА ТРУСЛИВЫЙ «МЮ», А «РОМА» ПРОХОДИТ «ШАХТЕР».

«СЕВИЛЬЯ» ВЫБИЛА ТРУСЛИВЫЙ «МЮ», А «РОМА» ПРОХОДИТ «ШАХТЕР».

  14.03.2018 03:52
  0
  221
«СЕВИЛЬЯ» ВЫБИЛА ТРУСЛИВЫЙ «МЮ», А «РОМА» ПРОХОДИТ «ШАХТЕР».

Все главные события двухматчевого англо-испанского противостояния уместились в короткий отрезок из 20 минут. За это время «МЮ» и «Севилья» забили три гола, решив судьбу путёвки в следующий раунд Лиги чемпионов. Формально выход андалусийцев в четвертьфинал, конечно, является сенсацией. Но если говорить о том, что команды показывали на поле в этих играх, то успех подопечных Винченцо Монтеллы – закономерность, а не сюрприз. В обеих встречах севильцы были острее, агрессивнее, креативнее. А «МЮ» откровенно трусил. Слишком уж привыкший играть от обороны Жозе Моуринью будто захотел победить совсем без атаки. А когда португалец понял, что нужно бросать в бой свежие сил и перестроить игру, уже было слишком поздно. Вышедший на замену Виссам Бен-Йеддер за 6 минут пребывания на поле оформил дубль и поставил перед манкунианцами сложнейшую задачу – забить менее чем за четверть часа трижды. Хозяева выполнили её лишь частично, отквитав всего один мяч. А это значило, что проход в четвертьфинал ЛЧ «дьяволам» строго воспрещён.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - СЕВИЛЬЯ - 1:2 (0:0).

Голы: Бен-Йеддер, 74 (0:1). Бен-Йеддер, 78 (0:2). Лукаку, 84 (1:2).

 

Не повторилась для "Шахтёра" история семилетней давности, когда он, взяв верх в 1/8 финала Лиги чемпионов над "Ромой", впервые в своей истории пробился в четвертьфинал турнира. На этот раз дальше прошли римляне. Хотя всё вполне могло сложиться для команды Паулу Фонсеки по-другому. Донецкая команда не сумела повторить своё лучшее достижение в Лиге чемпионов и теперь сосредоточится на выступлении на внутренней арене.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч.

13 марта. Рим. Стадион "Олимпико".

РОМА - ШАХТЕР - 1:0 (0:0).

Гол: Джеко, 52 (1:0).


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru