Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов в сезоне-2017/18

15.03.2018 10:52
  0
  38

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала на своём поле «Челси». Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0. В составе победителей дубль оформил аргентинский нападающий Лионель Месси. Ещё один гол записал на свой счёт французский форвард Усман Дембеле, который отличился после голевой передачи от всё того же Месси. Ещё две голевые передачи в этом матче на счету Луиса Суареса.

В первом матче в Лондоне команды сыграли вничью со счётом 1:1. Таким образом, каталонская команда пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, а «Челси» своё участие в турнире закончил.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч

14 марта 2018, среда.

Барселона – Челси 3 : 0 (1:1)

Голы: - 1:0 – Месси – 3, 2:0 – Дембеле – 20, 3:0 – Месси – 63

По итогам матчей 1/8 финала Лиги чемпионов в сезоне-2017/18 стали известны все победители противостояний на этой стадии турнира, которые вышли в четвертьфинал. В четвертьфинале Лиги чемпионов сыграют: - «Ювентус», «Манчестер Сити», «Реал», «Ливерпуль», «Бавария», «Барселона», «Рома» и «Севилья».

Вылетели из турнира на стадии 1/8 финала «Тоттенхэм Хотспур», «Базель», «ПСЖ», «Порту», «Бешикташ», «Челси», «Шахтёр» и «Манчестер Юнайтед».

Жеребьёвка пар 1/4 финала Лиги чемпионов пройдёт в Ньоне (Швейцария) 16 марта.

Источник: Чемпионат.сом

Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.