Регистрация

Поиск

Национальная и Олимпийская сборные Узбекистана сдали отчеты

Национальная и Олимпийская сборные Узбекистана сдали отчеты

  25.05.2018 06:24
  0
  72
Национальная и Олимпийская сборные Узбекистана сдали отчеты

Ассоциация футбола Узбекистана заслушала отчеты о проведенных в мае учебно-практических занятиях и товарищеских встречах Национальной и Олимпийской сборных Узбекистана Национальная сборная Узбекистана, состоящая в основном из молодых игроков, 16 мая провела сборы в Ташкенте. После тренировок в столице, команда отправилась на товарищеский матч в Иран. 

Во время сборов в Узбекистане и Иране 21 футболист принял участие в физических и теоретических занятиях и сыграл товарищеский матч с участником ЧМ-2018 сборной Ирана.

Игра состоялась 19 мая в столице Ирана – Тегеране. Сборная Узбекистана проиграла со счетом 0-1

Тренерский штаб Национальной сборной Узбекистана отчитался о проведенных тренировках, товарищеской встрече и выполнении поставленных перед командой задачах.

Тренерский штаб пришел к выводу что: «Молодые футболисты сборной приложили максимальные усилия к выполнению поставленных перед ними задач в матче с командой Ирана. Следует признать, что несмотря на то, что многие игроки вышли на поле в составе сборной впервые, все-таки сумели показать игру на высоком уровне. Самое главное, что кандидаты в Национальную сборную получили практику участия в международных играх» 

К концу совещания руководство сборной и тренерский совет полностью разобрали результаты игры и разработали план необходимых практических мер. 

Каждому игроку подготовлен план индивидуальной работы в своем клубе. До следующих сборов будет вестись их мониторинг.

Для сведения следует упомянуть, что АФУ 7 июня организует очередные учебно-практические сборы перед игрой со сборной Уругвая.

Затем свой отчет о проведенных в Ташкенте с 17 по 20 мая сборах, представил главный тренер Олимпийской сборной Узбекистана Равшан Хайдаров. 

В них приняли участие 24 футболиста из различных клубов Супер и Про-лиги. В процессе сборов проведены 6 тренировок, 4 теоретических занятия, и тестовые испытания. 

Во время тренировок сборная была распределена на две команды, которые сыграли между собой несколько матчей. В последний день сборов 20 мая состоялась контрольная игра со смешанным составом клуба «Пахтакор» в которой Олимпийская сборная одержала победу со счетом 3-2.


Источник: championat.asia


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru