Регистрация

Поиск

ХИТ-ПАРАД ГОЛОВ

ХИТ-ПАРАД ГОЛОВ

  16.06.2018 07:32
  0
  458
ХИТ-ПАРАД ГОЛОВ

Второй игровой день на ЧМ-2018 приберёг всё самое интересное, зрелищное и вкусное на концовку. После двух встреч, еле избежавших участи нулевой ничьей, болельщики увидели настоящий размен ударами в исполнении двух футбольных тяжеловесов. Испания и Португалия начали мундиаль с матча, в течение которого никто толком и не вспомнил, что такое оборонительные действия и вратарские сэйвы. Защитников команды Фернанду Сантуша можно смело сдавать в утиль, а Фернандо Йерро и его помощникам обязательно нужно найти психолога для Давида Де Хеа. Вратарь «МЮ», лучший, пожалуй, игрок данного амплуа в настоящий момент, под занавес первого тайма пропустил грубейшую ошибку и позволил Роналду сделать дубль слабеньким дальним ударом. А когда Криштиану под занавес схватки оформлял хет-трик, то Де Хеа был просто бессилен. Точный удар португальского лидера со штрафного стал вишенкой на этом торте, который за полтора часа испекли два пиренейских титана. Игра уместила в себя буквально всё. Курьёз, ставший личной драмой Де Хеа, дубль Косты, который показал, что пороха в его пороховницах ещё навалом, красивейший гол Начо, такой же диковинный, как ошибка испанского вратаря… Ну и, конечно же, тройной удар Роналду.

Футбол. ЧМ-2018. Группа "B", 1-й тур. 
15 июня. Сочи. Стадион "Фишт". 
ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ - 3:3 (2:1).
Голы: Криштиану Роналду, 4 - с пенальти (1:0). Диего Коста, 24 (1:1). Криштиану Роналду, 44 (2:1). Диего Коста, 55 (2:2). Начо, 58 (2:3). Криштиану Роналду, 88 (3:3). 


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru