Регистрация

Поиск

Каспер Шмейхель превзошёл сухую серию отца

Каспер Шмейхель превзошёл сухую серию отца

  17.06.2018 07:24
  0
  677
Каспер Шмейхель превзошёл сухую серию отца

Сборная Дании победила национальную команду Перу в матче первого тура группы C чемпионата мира — 2018. Встреча прошла в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу датчан.

Вратарь датчан Каспер Шмейхель провёл сухой матч, отразив 6 ударов в створ. Этот матч стал пятым подряд для голкипера без пропущенных мячей. Таким образом, он побил рекорд своего отца, Питера Шмейхеля, у которого на счету была серия из четырёх матчей.

Шмейхель-младший также побил национальный рекорд, не пропуская на протяжении 534 минут. Предыдущее достижение также принадлежало его отцу — 470 минут.

В предстоящих матчах группового этапа чемпионата мира – 2018 сборной Дании предстоит сыграть с Австралией (21 июня, Самара) и Францией (26 июня, Москва).


Источник: Чемпионат.сом


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru