Регистрация

Поиск

ИСПАНИЯ С ТРУДОМ ОДОЛЕЛА ИРАН.

ИСПАНИЯ С ТРУДОМ ОДОЛЕЛА ИРАН.

  21.06.2018 09:04
  0
  321
ИСПАНИЯ С ТРУДОМ ОДОЛЕЛА ИРАН.

Все-таки не такого тяжелого похода для Испании ожидали эксперты и болельщики перед стартом чемпионата мира. Казалось, что самым сложным оппонентом для испанцев станет Португалия, а остальных чемпионы мира 2010 года разделают без труда. Но с Ираном пришлось повозиться. Азиаты очень здорово и надежно защищались большую часть матча, выстроив игру на контратаках. Поначалу они в атаке почти не отмечались, но и сопернику ничего, по сути, не позволяли создать. Испанцы возились с мячом много, приближались к штрафной противника, однако не так опасно, как хотелось бы им. Иран же редко контратаковал и порой был опасен. После перерыва только Испания прибавила в резкости, что возымело эффект. В нескольких эпизодах удалось вскружить голову иранцам, а в одном из них – затолкнуть мяч в ворота. После этого и Иран активизировался, показав, что тоже может играть в давление, в агрессию. Даже создал голевые моменты, но мог пропустить и еще. Возможно, счет закономерный, но Иран оставил положительное впечатление. Это играющая разумная команда, с которой Португалии придется несладко.

ИРАН - ИСПАНИЯ - 0:1 (0:0).
Гол:
Диего Коста, 54 (0:1). 


Источник: ФНК


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru