Регистрация

Поиск

Санъат Шарипов будет работать консультантом в АФУ

Санъат Шарипов будет работать консультантом в АФУ

  01.08.2018 12:05
  0
  3931
Санъат Шарипов будет работать консультантом в АФУ

Личность Санъата Шарипова хорошо известна среди болельщиков по футболу. На протяжении нескольких лет Шарипов работал футбольным агентом и помог многим узбекским футболистам продолжить карьеру в зарубежным клубах. Помимо этого, Санъат Шарипов посредством видеорепортажей и статей освещал такие интересные события в футбольном мире, как Чемпионат мира и Чемпионат Европы.    В 2003 году Шарипов окончил факультет журналистики им. Ломоносова в Москве и в 2016 году успешно прошёл Международный спортивный курс на международном юридическом факультете в Цюрихе (Швейцария). В 2016 году он также работал в отделе развития футбола Южноафриканской футбольной ассоциации. 

Санъат Шарипов, эксперт по футболу с большим международным опытом, начнёт работу на посту консультанта в Ассоциации футбола Узбекистана.

Футбольный эксперт дал ценные советы по многим вопросам, таким как, достижения в европейском футболе, богатый опыт и подготовка игроков, а также те моменты, которые необходимо учитывать, когда местные игроки подписывают контракты с иностранными клубами.

 «Для меня большая честь выступать в качестве консультанта в Ассоциации футбола Узбекистана и вносить свой вклад в развитие узбекского футбола в целом. Я готов поделиться своими знаниями и опытом во благо развития футбола в нашей стране. Хотелось бы надеяться, что реформы, проводимые руководством АФУ, совсем скоро принесут свои результаты, и мы сможем увидеть наши национальные сборные команды на Олимпийских играх и чемпионатах мира», - сказал Санъат Шарипов.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru