Регистрация

Поиск

Несколько фактов о скандале с изменениями возраста футболистов в Ираке

Несколько фактов о скандале с изменениями возраста футболистов в Ираке

  03.08.2018 16:25
  0
  345
Несколько фактов о скандале с изменениями возраста футболистов в Ираке

Несколько фактов о скандале с изменениями возраста футболистов в Ираке, которые привел в Твиттере журналист Хассанин Муборак:
1. Общее количество сомнительных документов достигло 541. Ещё раз - пятьсот сорок один футболист мог изменить свой возраст.
2. Из 18 футболистов, вызванных в сборную Ирака на товарищеский матч против Палестины завтра, 16 имеют сомнительные документы.
3. Из 23 футболистов, принимавших участие в молодежном чемпионате мира 2013 года в Турции, 9 имели проблемы с документами. Работники пограничной службы разрешили им выезд из страны с условием, что по возвращению домой они исправят эти проблемы.
4. Федерация футбола Ирака отложила начало юношеских соревнований в стране из-за проблем с документами футболистов.
5. Клуб Кува Аль-Джавийя расторг контракт с футболистом Сакером Ажилом после того, как было обнаружено, что его паспорт был выписан на основании поддельных документов.

Решение о снятии сборной Ирака с футбольного турнира Азиатских игр было принято Олимпийским комитетом Ирака, несмотря на то, что федерация футбола страны была категорически против. Ни АФК, ни ФИФА Федерацию футбола Ирак не дисквалифицировали.


Источник: https://t.me/ANikimbaev


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru